logotipo interway

CONTACTA CON INTERWAY

Estaremos encantados de poder ayudarte

Al enviar el formulario, estás aceptando nuestra política de privacidad

Nuestras Oficinas

Madrid

Alberto Alcocer, 46 B - 7º 28016 Madrid
Tel. 91 345 94 94
E-mail: madrid@interway.es

Barcelona

Via Augusta, 125, Entlo. 5ª 08006 Barcelona
Tels: 93 200 19 77 - 1870
E-mail: barcelona@interway.es

Valencia

Embajador Vich, 3 - 2º Q 46002 Valencia
Tel: 96 394 22 92
E-mail: valencia@interway.es

Zaragoza

Calle La Paz 3 Local Izquierdo. 50008 Zaragoza
Tel.: 610 23 02 22
E-mail: zaragoza@interway.es

Sevilla

AVDA. MANUEL SIUROT 3, BLOQUE 4, BAJO 3. 41013 SEVILLA
Tel: 682 533 156
E-mail: andalucia@interway.es

Cantabria

A. Lealtad, 12 - Esc.A - Ppal. Izda. 39002 Santander
Tel: 942 31 35 40
E-mail: santander@interway.es

Nuestras delegaciones

Tenemos de delegaciones repartidas por toda nuestra geografía

Aragón - Francisco Ferrán

ZARAGOZA

Tel: 610 230 222

E-mail: zaragoza@interway.es

La Rioja, Navarra, Álava y Burgos - Elena Lombillo

Calle Cabo Noval 7, P 17. 26009 Logroño

Tel: 693 38 03 49

E-mail: larioja@interway.es
E-mail: pamplona@interway.es

Baleares - Progreso Centro de Idiomas

Vía Portugal, 1 - Bajos 07012 Palma de Mallorca

Tel: 971 71 46 13

E-mail: baleares@interway.es

Canarias - Asesores Educación Internacional

Pavía, 61, 5º B. 35010 Las Palmas De G.C.

Tel 928 27 69 53

Móvil: 666 24 78 42

E-mail: canarias@interway.es

Murcia - Marisol Guirao

Av. Alfonso X El Sabio, 2B Edificio Santa Ana-1ºB. 30008 Murcia

Móvil: 617 71 75 31

E-mail: murcia@interway.es

Vizcaya - Second Language

Autonomía, 26 - 6ºA. 48010 Bilbao

Tel. 944 44 80 62/944 44 80 66

E-mail: bilbao@interway.es

Alicante

Móvil: 617 334 868

E-mail: alicante@interway.es

GALICIA - Rocío Mosteiro

Tel.: 696 17 22 68

E-mail: galicia@interway.es
sobra efecto web

Busca a InterWay cerca de ti

Disponemos de representantes repartidos por toda nuestra geografía.

Álava

Elena Lombillo 693 38 03 49

Badajoz

Esther Rodríguez 616 44 74 09

Berga

Words School Of Lang 93 822 17 74

Burgos

Elena Lombillo 693 38 03 49

Cáceres

British Home 927 21 09 09

Cádiz

Lourdes Conde 687 58 09 30

Cardedeu

Coral Perramón 696 58 67 93

Castellón

Speakers Corner 964 22 34 25

Elda

Remedios Verdú 617 33 48 68

Granada

Natalia Agudo 665 699 915

Girona

Dalia School 696 771 416

Igualada

New York Institute 670 38 98 60

León

Rocío Mosteiro 696 17 22 68

Logroño

Elena Lombillo 693 38 03 49

Madrid (zona sur)

Dundee School 91 680 10 44

Manresa

Montserrat Castells 93 873 30 38

Miranda de Ebro

Elena Lombillo 693 38 03 49

Oviedo

Raquel Navarro 652 89 29 94

Ponferrada

Rocío Mosteiro 696 172 268

Reus

Joan Casañas 635 66 22 84

Salamanca

Laura González 619 85 68 81

Soria

Francisco Ferrán 610 230 222

Tarragona

Joan Casañas 635 662 284

Tortosa

Joan Casañas 635 66 22 84

Valls

Joan Casañas 635 662 284

Vic (taradell)

Mellow Yellow 93 812 64 04

Vic

Connect 93 889 23 06

Vinaroz

ADE Idiomas 964 45 44 12