logotipo interway

CONTACTA CON INTERWAY

Estaremos encantados de poder ayudarte

He leído y acepto la política de privacidad

Nuestras Oficinas

Madrid

Alberto Alcocer, 46 B - 1º 28016 Madrid
Tel. 91 345 94 94
E-mail: madrid@interway.es

Barcelona

Via Augusta, 125, Entlo. 5ª 08006 Barcelona
Tels: 93 200 19 77 - 1870
E-mail: barcelona@interway.es

Valencia

Embajador Vich, 3 - 2º Q 46002 Valencia
Tel: 96 394 22 92
E-mail: valencia@interway.es

Zaragoza

Calle La Paz 3 Local Izquierdo. 50008 Zaragoza
Tel.: 610 23 02 22
E-mail: zaragoza@interway.es

Sevilla

CN SEVILLA Plaza Aviador Ruiz de Alda, 11 41004 Sevilla
Tel: 954 369 336
E-mail: sevilla@interway.es

Alicante

Plaza Calvo Sotelo, 3 – 1º 03001 Alicante
Tel: 965 21 35 32
E-mail: alicante@interway.es

Cantabria

A. Lealtad, 12 - Esc.A - Ppal. Izda. 39002 Santander
Tel: 942 31 35 40
E-mail: santander@interway.es

Nuestras delegaciones

Tenemos de delegaciones repartidas por toda nuestra geografía

Aragón - Francisco Ferrán

ZARAGOZA

Tel: 610 230 222

E-mail: zaragoza@interway.es

La Rioja - Elena Lombillo

Calle Cabo Noval 7, P 17. 26009 Logroño

Tel: 693 38 03 49

E-mail: larioja@interway.es

Baleares - Progreso Centro de Idiomas

Vía Portugal, 5 -1º. 07012 Palma de Mallorca

Tel: 971 71 46 13

E-mail: baleares@interway.es

Canarias - Asesores Educación Internacional

Pavía, 61, 5º B. 35010 Las Palmas De G.C.

Tel 928 27 69 53

Móvil: 666 24 78 42

E-mail: canarias@interway.es

Murcia - Marisol Guirao

Av. Alfonso X El Sabio, 2B Edificio Santa Ana-1ºB. 30008 Murcia

Móvil: 617 71 75 31

E-mail: murcia@interway.es

Navarra - Lenguas

Calle Concejo de Larumbe 15. 31892 Zuasti Navarra

Tel. 948 305621

Móvil: 670 466905

E-mail: pamplona@interway.es

País Vasco - Second Language

Autonomía, 26 - 6ºA. 48010 Bilbao

Tel. 944 44 80 62/944 44 80 66

E-mail: bilbao@interway.es

Castilla y León - María José Rodero

Aimaras, 7. 47008 Valladolid

Tel: 983 23 35 49

Móvil: 607 30 88 78

E-mail: valladolid@interway.es

GALICIA - Rocío Mosteiro

Tel.: 696 17 22 68

E-mail: galicia@interway.es
sobra efecto web

Busca a InterWay cerca de tí

Disponemos de representantes repartidos por toda nuestra geografía.

Albacete

London Calling Academy 967 61 86 18

Alcalá de Henares

91 285 41 01

Andorra

Coral Perramon 376 68 54 36

Ávila

Coral Perramon 628 11 30 44

Badajoz

Esther Rodríguez 616 44 74 09

Berga

Words School Of Lang 93 822 17 74

Burgos

Academia Centro 947 27 84 08

Cáceres

British Home 927 21 09 09

Cádiz

Lourdes Conde 687 58 09 30

Cardedeu

Lourdes Conde 696 58 67 93

Castellón

Speakers Corner 964 22 34 25

Ciudad real

Eva Rodríguez 659 95 59 94

Córdoba

Academia Hyde Park 957 45 19 49

Elda

Remedios Verdú 617 33 48 68

Granada

Natalia Agudo 665 69 99 15

Girona

Dolors Arbussa 601 187 177

Granollers

English Language int 93 879 43 02

Huelva

Nuria Chordá 954 369 336

Igualada

New York Institute 670 38 98 60

La seu d’urgell

Dolors Aixàs 973 35 03 95

León

Rocío Mosteiro 696 17 22 68

Linares-jaén

Sonia Lasaga 687 46 42 56

Lleida

Irene Lancuentra 973 23 51 10

Logroño

Elena Lombillo 693 38 03 49

Lorca

José Antonio Segura 679 85 23 95

Madrid las tablas

José Antonio Segura 91 427 46 04

Madrid-Colmenar

Summerhill School 91 845 70 71

Madrid-Majadahonda

British Home 91 638 14 00

Madrid-Parla

English & More 91 424 34 83

Madrid (zona sur)

Dundee School 91 680 10 44

Málaga

Consuelo Nieto 649 76 03 31

Manresa

Montserrat Castells 93 873 30 38

Mataró

Get it 937 96 20 61

Miranda de Ebro

Elena Lombillo 693 38 03 49

Oviedo

Raquel Navarro 652 89 29 94

Palencia

María José Rodero 607 30 88 78

Ponferrada

Rocío Mosteiro 696 172 268

Reus

Joan Casañas 635 66 22 84

Salamanca

Laura González 619 85 68 81

S. feliu de llobregat

Elison School 93 685 47 27

Solsona

Teresa Artés 696 30 89 94

soria

Francisco Ferrán 610 230 222

Talavera-toledo

Clarisa Ramos 925 80 33 57

Tafalla

Teresa Ballesteros 649 49 78 80

Tarragona

Rafael Verlaat 652 78 52 79

Tortosa

Joan Casañas 635 66 22 84

Tudela

Francisco Ferrán 610 230 222

Valls

Rosa Domingo Idiomes 977 60 52 07

Vic (taradell)

Mellow Yellow 93 812 64 04

Vic

Connect 93 889 23 06

Vitoria

Manuel López Ripa 679 49 75 10

Vinaroz

ADE Idiomas 964 45 44 12

Zamora

María José Rodero 607 30 88 78